Паника, которая сегодня засевается, как стрелы горящие разбрасываются ото всюду, может выбить "почку" из под ног

Во дни благополучия пользуйся благом, а в дни несчастья размышляй. Сегодня дни несчастий нам дано право размышлять, и использовать свой разум ВО БЛАГО! Паника, которая сегодня засевается, как стрелы горящие разбрасываются ото всюду, может выбить "почку" из под ног, принося замешательство и деструктивные потоки мыслей. Нам нужно всегда помнить, что в наше время мысль материализуется уже через 68 секунд. Иисус 2 тыс.лет говорил: покайтесь, ибо приблизилось царствие Божье! В то время приблизилось царствие, и там мысль материализовалась быстро, но не с такой скоростью, как сейчас. Ученые уже показали как сгустки материи приобретают форму в течении 68 секунд. Вот представьте! Что такое 68 секунд? Это минута. Вот вы думаете о чем-то и думаете....1 минута мысль пошла на реализацию....а потом вы удивляетесь : ОТКУДА пришла эта болезнь? Откуда пришла эта авария? Откуда пришла эта бессонная ночь? Откуда пришла эта беда?
За что, Господи?-спрашиваете Вы.
И Бог ответит Вам теми же словами, которые он сказал когда-то Иакову:
то, чего боялся, то чего страшился, то о чем тревожился, то, о чем беспокоился....все это создала массу материи, которая осаждается в твоем аурическом
теле, и становится магнитом, и по закону притяжения начинает притягивать к себе соответствующие ситуации и обстоятельства.
Вот почему нам нужно молиться!
Что такое молитва!?????????
Молитва - это не паническое высвобождение слов из своего разума. Молитва - это слова разрешения. Слова, которыми вы разрешаете в сердце-подсознании, приносит те результаты, которые вы разрешаете быть.
Все, что вы разрешите на Земле, будет разрешено на небе твоего подсознания. Матфея 18:18
И есть молитва так же отмены.
Когда Вы видите, что вам не нравиться поток мыслей на вашем полотне сознания, Вы можете смело сказать:
ОТМЕНЯЮ!
ОТМЕНЯЮ!
Но это возможно лишь тогда, когда вы спокойны.
А как добиться спокойствия?
Разрешать миру Божьему наполнять ВАс, и это нужно делать с самого утра, еще лежа в постели. Направлять свой мыслительный поток на целый день и позволять дню сегодняшнюю высвобождать в вашу жизнь мирные события. И даже, если шторм событий начинает кружить вокруг Вас свой вальс, вы продолжаете говорить:
Отменяю!
Отменяю!
Вы заметили, что события сегодняшних дней, идут после того, как большая часть людей на Земле ожидали конца света. Вот их материальная часть ожиданий сегодня и воплощается!
Вы думаете, что ваша мысль ничего не значить?
И что мысли 100 людей, собранных вокруг одной идеи, ничего не весят?
И что эти мысленные и эмоциональные потоки уходят куда-то тамдалеко?
Нет......
Эти потоки зависают над головами и вскоре реализуются.
помните 68 секунд..
Используй свой разум во благо!

Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий