ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАМ МОГУТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО ВРАЧИ ИЛИ ЛЕКАРСТВА?


 Вы думаете, что ваше тело может быть вылечено только докторами и лекарствами? 
И они помогают, потому что вы в это верите. Как я уже говорила, что вера определяет то, что человек делает со своей жизнью. Вам также сказали – и вы этому верите – что сами исцелить себя не можете; и вы не можете, в вас присутствует это знание. Однако есть создания, которые допустили в себя сомнение в отношение докторов и лекарств, и начали поиск  целителей, нетрадиционных лекарств, нетрадиционных методов, в них появилось внутреннее знание, что исцеление возможно другими отличными от врачей и медицинскими препаратами, способами. 
В тот момент, когда вы знаете, что ваше тело может исцелиться, эта мысль – через нервную систему – посылает сильную искру туда, где находится поврежденная
часть; и это позволяет фактору ДНК каждой клетки склонировать и восстановить клетку самым совершенным способом. Самым совершенным. 

Ваше тело сохраняется так, как ему велят мозги и ваши мысли, потому что каждая мысль, какой вы позволяете войти в мозг, электризует и питает каждую клетку вашего тела. Ещё когда вы были ребенком и мыслили  общественным сознанием, вы приняли для себя программу, по которой вы должны вырасти, состариться и умереть. Поэтому, поскольку вы прияли эту мысль, вы начали ослаблять жизненную силу внутри своего тела, потому что мысль о старости посылает каждой клеточной структуре электрическую искру медленной, или низкой частоты. И чем ниже скорость, тем быстрее тело теряет гибкость, потому что понижается способность тела омолаживаться и восстанавливаться. И так старение получает разрешение на существование, и, в конечном счёте – смерть.  Однако, если бы вы позволили себе принимать более высокие частоты мысли, вы смогли бы рассылать по своему телу мощные скоростные электротоки, и оно пребывало бы всегда в настоящем моменте и поэтому никогда бы не старело и не умирало. Но каждый знает, что он состарится и умрет, поэтому постепенно теряет свою силу.  Вся жизненная энергия идет на создание мыслеформ, наполненных страхами, сомнениями, ревностью, завистью, угождением другим. И эти мыслеформы, словно дети, всасывают всю жизненную энергию в себя, и растут день ото дня, лишая самого своего создателя и творца силы жить, жить полноценной жизнью. Вот почему человек, чем старше становиться, тем все хуже и хуже выглядит, его жизненная сила уходит в мыслеформу смерти, и мыслеформа жизни угасает с каждым днем. Человек – творит, человек, созданный по образу и подобию, сотворит с Небесами, он животворит. Что он творит? Свой мир, в котором так много противоречий, страхов, сомнений, и нет места мысли о ЖИЗНИ, мысли о жизни его тела в этой реальности Земля. Подумайте над тем, каким мыслям Вы даете дорогу и во что Вы верите. Это – ключи к Жизни либо ключи к смерти.   




 Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий