А В ВАШЕЙ СЕМЬЕ КАКИЕ НОВОГОДНИЕ ТРАДИЦИИ ?



Добрый день, Друзья!
Новый год уже стучится в двери. Осталось совсем немного времени, и мы перевернем страницы календаря. Цифры «2011» поменяются на «2012»!
Что готовит нам 2012?
Мне приятно думать о наступающем годе, как предвкушении чего-то удивительного и радостного. Все старое проходит, и теперь ВСЁ НОВОЕ!

Мы очень счастливы, что можем писать для Вас и от всего сердца благодарим Вас, за то, что заходите к нам в гости "на огонек" и делитесь своим мнением в отзывах.

Мы хотим пожелать Вам в Новом Году жить с широко открытым сердцем, радоваться каждой прожитой минуте и благодарить Всевышнего за все то, что с нами происходит в этом Прекрасном Мире!
На сайте Мир Позитива я нашла комментарии людей о том, какие традиции есть в их семьях. Мне понравилось! И я решила их разместить и на нашем сайте!
Новый Год - это очень волшебный праздник и у многих людей с этим праздником есть различные традиции, такие как поход в баню 31 декабря и т.д. Мы хотим передать Вам традиции некоторых семейных пар. И было бы очень интересно прочитать в отзывах и комментариях, а какие традиции на Новый Год есть у Вас?

Кира (35 лет):
Мы с мужем каждый год ходим на новогоднее детское представление в Кремль. Раньше мы ходили туда с нашей дочкой. Но теперь она выросла, и ей стали не интересны такие развлечения. А наша традиция осталась. Билеты всегда покупаем с подарками — так приятно потом копаться в этой коробочке с конфетами, ощущения из детства.

Наталия (36 лет):
В канун Нового года мы с мужем и дочкой катаемся на машине по городу от одного елочного базара к другому и выбираем самую красивую, пушистую и пахучую елку! Этой традиции уже 14 лет. Не могу себе даже представить, чтобы Новый год был без живой елки.

Анастасия (25 лет):
Мы с Кириллом вместе уже три года. И каждый Новый год мы пьем только детское шампанское. Мы употребляем алкоголь в другие дни, но Новый год для нас обоих так и остался детским праздником, поэтому ничего горячительного! Так что 1 января у нас никогда не болит голова, и мы проводим первый день нового года на улице, играя в снежки или катаясь с горок, пока остальные мучаются похмельем и доедают оливье.
Вера (29 лет):
Мы с мужем ходим в театр в последний день декабря. Уже лет восемь. В этом году надеемся попасть в Большой. Не хочется тратить праздничный день только на салаты, уборку и выбор наряда. А то потом и вспомнить нечего будет. А так у нас есть целая коллекция воспоминаний и театральных программок, которые мы собираем в отдельную папку — на память.

Алина (27 лет):
Мы сжигаем листочки с желаниями, смешиваем пепел с новогодним шампанским во время боя курантов и пьем, повторяя желания про себя.

София (32 года):
В преддверии главного зимнего праздника мы вешаем на стену плакат в виде елки. На него на нитках крепятся фотографии членов нашей семьи, и под каждым фото мы пишем пожелания друг другу. Если желать от всего сердца, то все обязательно сбудется.

Анна (24 года):
Мы с Андреем уже четвертый Новый год встречаем вместе. И у нас появилась хорошая традиция — прятать новогодние подарки друг от друга. А потом играть в «холодно—горячо». Хочешь получить свой подарок — найди его!

Виктория (29 лет):
Мы с мужем уже давно отказались от алкоголя. Поэтому в новогоднюю ночь под бой курантов мы набираем в рот 12 виноградинок. С наступлением Нового года мы съедаем их и загадываем желания!


Александр (25 лет):
Мы с моей девушкой пишем письма Деду Морозу уже четыре года подряд. Мы отправляем их в Великий Устюг и всегда получаем ответ от главного новогоднего волшебника. Мне нравится эта детская традиция, думаю, что в сказку нужно верить в любом возрасте!


А какие новогодние традиции есть у вас?

Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий