«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С «ГОЛОВЫ», - сказала Юлия Кувшинова.




Юлия Кувшинова участница украинского шоу «Зваженi та щасливi».
На четвертой недели Юлия покинула шоу, но продолжила худеть вне шоу. Всего Юлия похудела на 44 кг с начала проекта. Сама Юлия говорит, что похудение далось тяжело и особого секрета похудения нет, все упирается в сложный и упорный труд. Конечно, похудение начинается с «головы», с внутреннего настроя. Юля признается, что не верила в свои силы перед шоу. Сначала она планировала похудеть на 40 кг, но получилось больше.
В истории одного человека (Юлии) мы можем увидеть принципы УСПЕХА. Её цель состояла в том, чтобы освободить свое тело от лишних 40 кг. Путь её освобождения от лишних килограмм – это путь её личного успеха. Есть проблема – и она решилась ее разрешить. Для этого нужно было иметь смелость и решимость. Только то, что она решилась пойти в проет шоу «Зваженi та щасливi» говорит о том, что такая жизнь в таком теле её «достала». Так же и в другой любой проблеме. За 23 годы своей практической деятельности в области психологии и целительства я увидела что-то, что заставляет одних быть УСПЕШНЫМИ, а других – нет. Что же отличает одних людей от других? В чем же секрет успеха? В том, что одна группа людей приходит в точку своей жизни, когда «проблемы уже по горло» и не дают дышать, жить,
спать, и они начинают задыхаться от горы этих проблем. НО эта точка в их жизни становиться самой сильной точки их мотива  что-то начать менять в жизни, при этом неважно, они это делают самостоятельно, либо обращаються  к тем, кто в состоянии им помочь. Как это сделала Юля. Шоу  «Зваженi та щасливi» запустило в её жизнь ускорение, хотя есть и другие участники проекта, кто мало взял от проекта. И эта та группа людей, кто смиряется перед горой проблем, и становиться на колени своей жизни.
Итак. Первый ключ к двери успеха- СДЕЛАЙ НЕСТАНДАРТНЫЙ ШАГ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Когда проблема становиться выше человека, и жизнь становиться недопустимо тяжелой, это самое лучшее время развернуться в своей голове, и взять в своих мыслях новое направление, СДЕЛАТЬ НЕСТАНДАРТНЫЙ ШАГ, который не делался раньше. Как это сделала Юля. Она поставила себе цель – сбросить 40 кг. И скорей всего она это делала и раньше, но только после того, как она сделала какой-то шаг (пришла в шоу «Зваженi та щасливi», хотя на самом деле этот факт не важен, не важно на самом деле какой это был проект, Вы можете пойти в любое другое место, например, в спортзал, или прийти ко мне на прием), какой не делала раньше, и именно этот нестандартный шаг в её жизни и создал обстоятельства для воплощения ее мечты.  Вывод. Чтобы осуществить мечту – нужно сделать какой-то нестандартный шаг, который не делался раньше Вами. Чтобы осуществить мечту и дать ей воплощение, нужно запустить в своем подсознательном новое направление СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО НАСТРОЯ, с чем справляется «КАМЕРТОН» на все 100% отлично. Человеческий организм подчиняется импульсам, исходящим из подсознания. Именно оно контролирует такие функции организма, как дыхание, кровообращение, пищеварение и усвоение.
В свою очередь, подсознание следует импульсам сознания. Поэтому достаточно изменить характер наших мыслей, чтобы внести соответствующие изменения в подсознание.

Второй ключ к  двери успеха. ВЗРАЩИВАТЬ В СЕБЕ ВЕРУ В СВОЙ УСПЕХ.
  Все мы обитаем в безбрежном океане пластичного мыслевещества. Это вещество необычайно активно и столь же восприимчиво. Оно принимает форму в соответствии с ментальным распоряжением. Мысль формирует матрицу, которая позволяет проявиться веществу. Наш идеал— это та матрица, в соответствии с которой формируется наше будущее. Вселенная — живой организм.
Но для того, чтобы проявиться жизни, необходим разум. Ничто не может существовать без разума.
Все сущее— результат мыслительного процесса. Человеку удалось добиться невозможного главным образом потому, что он отказался воспринимать это как невозможное. Что сделала и Юля. Она отказалась принимать невозможные 40 кг. Она поверила, что это невозможное может стать возможным. Подпитываем её.Юля отмечает, что она раньше не верила в то, что это возможно. И что-то произошло внутри неё, она поверила в себя. «КАМЕРТОН» помогает сконцентрировать мысль на вере в успех. Как художник мазок за мазком наносит на холст краску, так и Вы, слушая «КАМЕРТОН» день ото дня будете развивать в себе Веру в свой успех. Вера начинается с того, что человек делает какой-то нестандартный шаг в своей жизни. И чтобы даже начать каждый день заставлять себя слушать «КАМЕРТОН» для этого нужна вера, хоть маленькая, но она нужна. Ведб нужно сделать над собой усилие. Включить магнитофон и надеть наушники, а потом пропустить каждое слово через себя, впуская ощущения в себя. Вера растет день ото дня, когда мы питаем её.
Великие музыканты смогли порадовать мир созданием божественных рапсодий. Великие изобретатели поразили мир чудом своих открытий.
Великие писатели, философы и ученые углубили эту связь до такой степени, что мы лишь сейчас начинаем постигать ту истину, что присуща их сочинениям, — хотя сами эти работы были написаны столетия назад. Любовь к музыке, любовь к творчеству, любовь к открытиям заставила этих людей сконцентрироваться на своем идеале.
И постепенно этот идеал обрел свое материальное воплощение.

Третий ключ к дверям успеха. ИЗМЕНИ ПРИЧИНУ, ИЗМЕНЯТЬСЯ СЛЕДСТВИЯ.
Во Вселенной неизменно действует закон причины и следствия. Этот закон крайне прост: вот причина— вот следствие. Не бывает дыма без огня. То, что Юля набрала лишние 40 кг – есть причина. И то, что она избавилась от них, то же есть причина. И одна причина принесла следствие – Юля набрала 40 кг. И вторая причина принесла следствие – Юля сбросила 40 кг. Эти понятия причины и следствия  не могут существовать друг без друга— они взаимо дополняемы. Природа всегда жаждет равновесия.
В этом и состоит самый главный закон Вселенной.
Универсальная гармония — вот та цель, к которой устремляется все живое. Это основа существования всего космоса. Космическая гармония удерживает на своих местах солнце, луну и звезды.
Они путешествуют строго по своим орбитам, с заранее заданной скоростью движения. Благодаря этой точности астрономы способны определить,где будет видна та или иная звезда через многие тысячи лет. Все научные гипотезы опираются на закон причины и следствия. Нигде это правило не подвергается сомнению, за исключением сферы человеческого бытия. Люди постоянно рассуждают об удаче и неудаче, о счастливых и несчастных случаях. Но разве такое возможно? Разве Вселенная не едина? Если закон и порядок существуют в одной ее части, они неизбежно должны существовать и в другой. Это не догадка, а научное умозаключение.
На всех планах существования подобное порождает подобное. И хотя люди в целом склонны верить этой гипотезе, они напрочь забывают о ней, когда дело касается их самих. И все потому, что до недавних пор человек не в состоянии было сознать, каким образом те или иные его поступки формируют вполне конкретные жизненные обстоятельства. Когда Юля настроила себя, только тогда сформировались обстоятельства, позволившие ей достичь следствия, которые она воплотила.
Люди живут в иллюзии, думая, что успех и процветание придет сам по себе.
- Когда-нибудь я разбогатею…
-Когда-нибудь я буду жить без долгов..
-Когда-нибудь я найду сумашедшую любовь…
И все откладывается куда-то туда, в будущее. Но это иллюзия. Не изменив причину, не изменишь следствие. Если Вы будете продолжать жить, как живете сейчас, то будущее будет точно таким же, как Вы видите его сегодня. Чтобы выйти на новый виток жизни, нужно совершить квантовый скачок внутри себя. И «КАМЕРТОН» помогает это совершить с удивительным и волшебным  ему свойством. Важно усилие и усердие, постоянно.
Каждый из нас взаимодействует с тем планом, который соответствует природе его мышления. В свою очередь, каждому из планов присущ свой комплекс мыслей — бедности, невежества, богатства, болезни, здоровья, чрезмерной бедности и т. д. Привыкая мыслить на уровне того или иного плана, мы притягиваем к себе связанные с ним эмоции, которые затем находят отражение в нашей жизни.
Возьмем, к примеру, человека, чье мышление созвучно ментальному плану богатства.
Вдохновляемый идеей, он движется прямо к успеху. Иначе и быть не может, ведь он настроен на план успешной реализации. А поскольку подобное притягивает подобное, его мысли привлекают к себе схожие мысли, и весь этот энергетический потенциал содействует его успеху. Этот человек воспринимает лишь те идеи, которые имеют непосредственное отношение к преуспеванию, тогда как остальные послания просто не достигают его сознания. Благодаря подобной настройке он извлекает из Вселенского Эфира лишь те мылеформы, которые содействуют реализации его планов.
Включив радиоприемник, вы можете услышать прекрасную музыку, интересную лекцию или новости с финансового рынка. Что это означает— помимо удовольствия, которое вы получаете от музыки или информации, извлекаемой из разного рода сообщений?
Во-первых, это указывает на существование субстанции настолько тонкой, что она в состоянии переносить эти вибрации на самые значительные расстояния. Во-вторых, эта самая субстанция, в силу своей утонченности, способна пронизать любое другое вещество. Эти вибрации с легкостью проходят сквозь дерево, камень, кирпич и самую прочную сталь. Ни реки, ни горы не могут служить им преградой. Они свободно путешествуют над землей и под землей — словом, где угодно. Вдобавок, при этом исчезают время и пространство. В тот самый момент, когда в Киеве или где-то еще начинают транслировать  музыку, вы можете услышать эту самую мелодию, просто включив свой радиоприемник.
Это значит, что вибрации распространяются во всех направлениях, так что их можно уловить в любой части земного шара.
Но если существует субстанция, достаточно утонченная для того, чтобы разносить по всему свету человеческие голоса, то почему бы не предположить, что та же самая субстанция может распространять и человеческие мысли?
Наверняка, так оно и есть. Что лежит в основе нашей уверенности? Только опыт. Это единственный способ узнать что-либо наверняка.
Поэкспериментируйте сами. Попробуйте в течении 40 дня слушать и принимать «КАМЕРТОН», и Вы обнаружите, как растет Ваша уверенность в том, что ВСЁ возможно под этим небом. Вы берете новую причину, а следствие не замедлит себя явит. НОВЫЕ МЫСЛИ И НАСТРОЙ – это все, что нужно для достижения любой, даже самой казалось бы не осуществимой мечты. 40 кг сбросить со своего тела – это сложно.

Четвертый ключ к двери успеха. Упорный и усердный труд.

Мало кто достигает серьезных успехов с первой попытки. Даже на то, чтобы научиться ходить, требуется немало времени. Чтобы Вы сегодня с легкостью и мгновенно ответила на вопрос:
-Сколько будет 5 умножить на 5?
-25.
Вначале этого был усердный и усиленный штурм мозгов. Вы и Ваши родители вкладывали в Вашу долговременную память эту цифру: 25. 
Прежде, чем Вы смогли свободно владеть машиной, Вы ходили на курсы автовождения, а затем были годы практики, а только потом появилась свободное владение автомобилем. Я права?
Юля тоже трудилась, и нужно было много силы воли, чтобы заставить себя ходить в тренажерный зал два раза в день, и закрыть свой рот на замок от определенных и любимых её продуктов. Согласитесь со мной, что Юля совершила титанический труд над собой. Согласитесь со мной, в том, что трудно порой повесить  замок на рот, когда ты сидишь в компании людей и они позволяют себе есть то, что ты знаешь, погубит твою мечту? Я знаю, как это сложно. Я понимаю, что это сложно. Мир полон искушений, но в этом и состоит изюминка. Пройти через огонь и медные трубы, но в конце получить награду, разве это не стоит того?
Юля заставляла себя пройти через все свои «не могу» и «не хочу», и она получила то, для чего все это затеяла.
А что Вы лично хотите для себя?
Получить свободу от болезней?
От депрессии?
От заикания?
От одиночества?
От унижений?
От поражений?
От долгов?
Войти в зону процветания и успешности сознания?
Чтобы Вы не хотели, чего бы Вы не желали, это не придет само по себе. Если Вы хотите в своем саду увидеть тюльпан, нужно начинать с того, чтобы посадить в землю своего сада луковицу тюльпана. Если Вы хотите на своем огороде видеть петрушку, то впервую очередь, что нужно сделать? Мечтать? Или делать? Можно всю жизнь мечтать о петрушке в своем огороде, но так и не посадить ее семена в землю. Точно так же обстоят дела и в решении ЛЮБОГО ВОПРОСА, который сегодня мучает Вас. Нужно начать с семени той мысли и того настроя, который Вы бы хотели иметь в своей жизни. Если Вас мучают долги, с чего нужно начинать? Поверить, что возможность оплатить все счета уже есть, а затем начать засаживать в свой разум настрой и веру в успех. «КАМЕРТОН» поможет Вам справиться с этой проблемой. Если Вас мучают болезни? С чего начинаем? Начинаем с тренажерного зала своего разума. И здесь «Камертон» призван отлично запустить все процессы на исцеление. Если Вы хотите пройти опыт стабильного финансового состояния, с чего следует начать? Правильно, с семени. А что в нашем мире является семенем: мысль и настрой. «Камертон» даст Вам и мысль и настрой.
Старайтесь помнить о том, что мозг — орган объективного разума и что с объективным миром он соединяется посредством спинномозговой нервной системы. Сама же эта система связана с внешним миром с помощью некоего механизма, соответствующего нашим чувствам. Это те органы, благодаря которым мы видим, слышим, чувствуем, осязаем и обоняем.
В свою очередь, мысль невозможно ни увидеть, ни услышать. К ней нельзя прикоснуться, ее нельзя ощутить. Иными словами, наши пять чувств не в состоянии помочь нам уловить мысль. Но именно наши чувства являются барометром, который позволяет нам определить погоду в нашем доме, в нашем внутреннем доме, в нашей душе. Когда настроение хорошее, то и дела идут хорошо, когда настроение плохое – то и дела как-то не делаются. Вывод прост. Упорный и усердный труд нужен над тем, чтобы постоянно удерживать внутри себя НАСТРОЙ веры в успех. Для этого важно окружение. И конечно же, идеально, если Вы найдете такую группу людей, кто будет помогать Вам удерживать этот настрой на лучшее. Можете присоединиться к нашей группе, чтобы всегда быть на волне чувствования блага.
Вывод. Усердие, усилие, постоянство – это ключи к достижению любой цели.
Для тех, кто читает материалы нашего сайта немного расскажу о «КАМЕРТОНЕ».
Слово Камертон (нем. Kammerton), источник звука, представляющий собой изогнутый и закрепленный посредине металлический стержень, концы которого могут свободно колебаться. В музыке служит эталоном высоты звука при настройке музыкальных инструментов и в пении. Мой "Камертон" поможет настроить Ваше сознание на принятие исцеление в тело. Если Вы только позволите два раза в день в течение 40 дней пропитываться этой медитацией, то вскоре обнаружите, что от болезни не осталось и следа в Вашей жизни.
Кто быстр на решения, то быстр и на разрешение своих проблем, потому что у человека ВСЁ!!! ВСЁ!!! ВСЁ!!! В его родной головушке. «КАМЕРТОН» настраивает колебания мозга на ВЕРУ в УСПЕХ! Эта вера входить, как ощутимое знание в клеточную массу тела, и создает УВЕРЕННОСТЬ! Человек, начинает излучать всем своим существом УВЕРЕННОСТь в свои силы, уверенность в том, что ЕГО МЫСЛИ И НАСТРОЙ СОЗДАДУТ НУЖНЫЕ МЫСЛЕФОРМЫ, которые запустят во внешнем мире нужные условия и обстоятельства.
Человеческий мозг удивителен, а тело  еще удивительнее, внутри нас вся таблица Менделеева. Вся аптека внутри нас, нужно лишь в правильном КЛЮЧЕ запустить эти процессы на исцеление, веру в успех. Я даю 1000%, что даже самый заядлый хронический неудачник, выполнив все условия «КАМЕРТОНА» сможете выйти из тени своей жизни в свет своей жизни. Вы готовы, может быть в первые в жизни на эксперимент? Просто попробовать что-то новое, чего еще не было В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! «КАМЕРТОН» - это удивительное, разработанное за 22 года моей практической работы с людьми, аудио, которое позволит ЛЮБОМУ!!! (я не боюсь этого слова) ЧЕЛОВЕКУ выйти на свой квантовый скачок, и перейти на новую орбиту своей жизни. Судьбу мы строим своими руками, а вернее мыслями, которые принимаем в свою жизнь. Кто-то прочитав этот текст совершит это, но а кто-то будет и дальше продолжать усовершенствоваться в создании оправданий.
Я предлагаю Вам  заказать у нас специальные и индивидуальные аудио-занятия, составленные лично для Вас и лично под Вас, ваши потребности, желания и мечты,которые помогут Вам настроить сознание и выстроить СВОЙ ОБРАЗ УСПЕХА:
1. В бизнес и в  команде своих партнеров по бизнесу;
2. нахождение высокоприбыльной идеи, обеспечения её и воплощение ее в реальность, привлечение людей, которые будут в единогласии с вашей идеей;
3 откровение о  своем призвании, вера в успех, обеспечение призвания, воплощение идеи в этом мире;
4. образ успеха в семейной жизни и во взаимоотношениях со своими близкими, детьми;
5. развитие уверенности в себе и в своих силах;
6. создание образа успеха в исцелении определенных органов и систем тела и души
7. создание образа успеха  в работе над проблемой ожирения или заикания
И многое другое.
 Это можно сделать по телефонам в Киеве в Украине(044)3328995 и по емайлу: 3328995@gmail.com

Когда Вы осознаете, примите, ощутите, прочувствуете и создадите внутри себя нужный Вам ОБРАЗ ( аудиозапись будет звучать два раза в день и по одному часу в день, и Вы будете пропитываться уверенность, верой в успех, и осознанием, как осуществить любую Вашу мечту), Вы получите ошеломляющий успех. Вы вдруг обнаружите в один день, что внутренние знания откроют Вам что-то удивительное и прекрасное. Вы обнаружите, что вся необходимая сила исходит изнутри и полностью находится
под вашим контролем; ее приносит нам точное
знание и сознательное применение определенных
принципов.
Очевидно, что, хорошо поняв этот закон и научив-
шись контролировать свою мыслительную деятель-
ность, вы сможете применить этот закон к любой
ситуации; иными словами, вы начнете сознательное
сотрудничество со Всемогущим Законом, который
является фундаментальной основой всех вещей.
Так Вы готовы совершить то, что совершила и Юля? Юля достигла своей мечты и сбросила 40 кг. А о чем мечтаете Вы? И у Вас есть технология достижения Вашей мечты?
РЕШАТЬ ВАМ И ТОЛЬКО ВАМ! Успехов!
Р.С. Цена на «КАМЕРТОН»(20%) пока акционная, предпродажная. Когда масса этого предложения в мире увеличиться, цена его вырастет в среднем в раз 100. Поэтому предлагаю быть именно Вам тем счастливчиком.
 С уважением Галина.






Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий