ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ РАЗУМ СЕНСАЦИЯ ВЕКА: НАЙДЕНО ЛЕКАРСТВО ОТ «КОНЦА СВЕТА»

 СЕНСАЦИЯ…
СЕНСАЦИЯ…
АКЦИЯ….
СЕНСАЦИЯ....
 СЕНСАЦИЯ…
АКЦИЯ, СЕНСАЦИЯ....
Вы, наверное, тоже «купились», как и большинство людей, на это магическое слово «СЕНСАЦИЯ». Точно так же люди попадаются на крючок под названием «АКЦИЯ». Жизнь человека, порой настолько скучна и однообразна, что любое мимолетное красивое и потрясающее разум известие, окрашивает жизнь. Монотонность одних и тех же переживаний и эмоций, заставляет человека впадать в стопор скуки и бессмысленности жизни. А как бы хотелось прибавить в жизненный холст ну хоть чуть-чуть ярких красок. Вот разум человека и держит в фокусе  то, что может прибавить ему адреналина. А что больше смерти прибавляет адреналина в кровь? Что заставляет человека рисковать жизнью, занимаясь теми видами спорта, в которых есть опасность для жизни? Именно выброс адреналина в кровь. Мы все знаем людей, которых общество называет
алкоголиками или наркоманами, и даже осуждает таковых. А чем алкоголик отличается от любого другого человека, который тоже ПРИСТРАСТИЛСЯ. Вы думаете, алкоголику нужна водка? А наркоману наркотик? Нет. Эти люди испытывают постоянную потребность испытывать эмоции, которые дает алкоголь или наркотик. За какой эмоций тянется алкоголик? А-а-а?
-Ты меня уважаешь?
Знакомые слова?
Такой человек попал в крысиные бега своего мозга и чувств, в котором звучат мысли и эмоции (мыслеформы) не уважения у себе. Такой человек настолько зациклен на чувстве вины, которое осуждает его, что он, словно белка в колесе, живет с одной извилиной в голове: плохо на душе(чувствах) – нужно заглушить эту боль – как это сделать – водка поможет отключить эти мысли – купил водку, заглушил сознание – опьянение сознанием закончилось – вновь чувство вины и стыда за содеянное – опять  боль души – опять заливаем водкой и отключаем мозги, чтобы даже не думать и т.д. и т.п.
Алкоголику не водка нужна, а ложное чувство радости, спокойствия и уверенности в себе. Он может изо всех сил хотеть бросить пить и даже убрать из бара все, что там есть, однако же желание испытывать ЧУВСТВА, которые приносит спиртное, скоро пересилит его стремление контролировать свои мысли и поведение.
А чем алкоголик отличается от человека, который пристрастился быть в постоянной потребности испытывать страх? Смерть? Суждение? Критику? Боль? Стресс? Обиду? Безденежье? Одиночество? Разочарование? Депрессию?
Эмоцоголики… ну чем не алкоголики. Отличие одно. Алкоголиков общество призирает, ну а, например, человека, сидящего на «игле» критики – нет. Наркоманов общество боится, в вот человека, который пристрастился к эмоции «судьи» - нет. А
Человеческий мозг ищет потрясений, именно таким образом человек и просыпается, просыпается от своей бессознательности. Эмоция, которую человек испытывает, когда слышит о «Конце света» ( конце жизни), и которой пропитывается всем существом человека – это та же эмоция, которую испытывает человек, рискующий своей жизнью в определенных видах спорта. Человек сознательно или бессознательно дает вызов смерти.
В сказках мы помним эту «подругу». Старуха с косой. Кто-то её боится до смерти, и она, старуха с косой, бежит по пятам. А кому-то она безразлична, и самое удивительное дело, она, старуха, избегает таковых.
Вот такой анектод. А вы знаете, что в  народе анектоды просто так не сочиняются.
Эмоции, эмоции, эмоции…Мы, люди, покоряем моря и океаны, летим в небо, чтобы изучить мир, в котором живем, а что мы знаем о ТОМ, КАК УСТРОЕНЫ МЫ САМИ  ВНУТРИ СЕБЯ?
Не так недавно (в 70 годах прошлого века) нейрофизиолог Кендис Перт получила данные, свидетельствующие о том, что чувства имеют физическую природу. В ходе многочисленных исследований Перт установила, что испытываемые нами чувства обусловлены так называемыми нейропептидами – цепочками аминокислот (или белков), которые движутся в окружающей наши клетки жидкости и улавливаются клеточными рецепторами. Прикрепившись к рецепторам, нейропептиды поставляют клетке информацию, которая влияет на её функционирование, способность к воспроизводству и общее состояние. По словам доктора Перт, это позволяет объяснить взаимодействие сознания и тела – в частности, каким образом чувства, например страх, злость или блаженство, способны и спровоцировать заболевания, и исцелить человека.
Так, информация, порожденная яростью и страхом, достигнув клетки, ускоряет ее деление, что может привести к ошибкам и образованию предраковых и раковых клеток.
Так, информация, порожденная блаженством, достигнув клетки, тоже ускоряет ее деление, и таким образом, начинают быстро расти новые склонированные клетки того или иного органа, что приводит к исцелению тела.
Если Вы внимательно были к информации, которую только что прочитали, то обнаружите, почему сегодня в мире так много людей, больных раком или другими болезнями.
Всмотрись во внутрь своей вселенной, сколько мыслей и эмоций Вы испытываете в течении только одной минуты? Одного часа? Одного дня? Что отличает одного человека от другого? Сочетание мыслей на полотне его ментального и эмоционального поля. А поскольку возможным сочетаниям мыслей нет предела, нет предела и тем обстоятельствам, которые являются результатом этого мыслительного процесса.
Вот неизведанное поле деятельности человека. ЭМОЦОГОЛИКИ – вот «конец» бессознательного, и начало сознательного. Вот конец света одного мира бессознательности, и вхождение в мир осознанного. Конец света 2012 года – это начало света в сознании людей, и осознании в себе творца. Те, кто осознает в себе творца, пройдут дальше, а те, кто выстраивает уже сейчас мысль о конце, пожнут конец света в своей жизни.
Вы до сих БОИТЕСЬ конца света? Вы сейчас осознаны? Вы осознаете чего боитесь? Осознавать,  значить увидите корень этой проблемы, вернее эмоцию, к которой пристрастились: СТРАХ. А может это неуверенность, а может и разочарование. НЕ важно как обозвать эту эмоцию, важно, чтобы Вы сейчас осознанно что-то поняли о том, что Вы носите внутри себя. Вернее, какой эмоции даете жизнь. Найдите исцеление от этого вида «алкоголя», пройдите реабилитацию, и обнаружьте для себя удивительную ЭМОЦИЮ СЧАСТЬЯ ЖИТЬ!
СЕНСАЦИЯ: Найдено «ЛЕКАРСТВО» от конца света.
АКЦИЯ: Для тех, кто купит две красных таблетки, скидка – 50%.

До встречи. Галина Михайлова

Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий