АРМАГЕДДОН

Так вот вы живёте в его времена всю эту жизнь.
Армагеддон- это борьба между осознанием Бога и признанием Антихриста — искажённого эго, которое не позволяет безграничным мыслям войти в ваш мозг, чтобы безгранично выразить себя. Это война между общественным сознанием и безграничным внутренним знанием.
Вот что такое Армагеддон.
Это сражение не вне вас — оно внутри вас; это внутренний конфликт между пробуждённым Христом и искажённым эго на командном посту. А посему пророчество на самом деле сбывается в эти времена.
Существо — это эго (Антихрист), ощущающее реальности материи через тело, которое является тем, кто поощряет осуждение и искажает
Всесущность или чистоту мысли; отсюда и термин «искажённое эго». Чем больше вы сосредоточиваетесь на материи и ориентируетесь на выживание, тем сильнее выражается полярность в вашем восприятии жизни: вверх-вниз, близко-далеко, быстро-медленно, светло-темно, большой-маленький, горячий-холодный, хороший-плохой, положительный-отрицательный. Тем сильнее борьба! Антихрист, искаженное эго, не хочет, чтобы вы приняли мысль о всесущности Христа, иначе выпасать будет никого. Общественное сознание создает реальности искаженным эго, вот почему мир полон ограничений, болезней, страданий.
Быть Богом означает быть безграничным внутренним знанием, безграничным существом. Быть человеком — значит быть существом ограниченным, не открывающим своё мышление для ещё большего знания; это значит быть существом, которое принимает теории, но не практикует их в жизни и находится в положении не учителя, а ученика, в положении не первооткрывателя, а уютно устроившегося.
Стать Христом — значит возыметь желание познать Отца и стать подобием Бога. Это желание позволить всей мысли стать реальностью самой себя. Это желание любить в каждое мгновение то, чем вы стали. Это желание быть Всесущностью всего, чем являетесь вы.
Вы имеете способность познать всё, что существует для познания. И вы обладаете способностью материализовать всё, что бы вы ни пожелали. Вы обладаете способностью жить вечно в вашем теле, если таково ваше желание.
Но на всё это искажённое эго отвечает: «Никак нет». И поэтому вы будете знать, кто есть человек, а Бог всегда будет оставаться для вас тайной.

из книги Рамты "Белая книга"


Если Вам нравится эта информация, поделитесь ею в своих соц. сетях. Благодаря Вам больше людей узнает о нас, и мир станет чуточку лучше! Для этого нажмите на нужные кнопки ниже

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий