Фотовыставка "УКРАИНА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

Вчера я побывала на открытии фотовыставки, посвященной дню рождения известной в Украине газеты «ДЕНЬ», по приглашению редактора этой газеты Олеси.
 На ней представлены лучшие работы участников фотоконкурса, длящегося целый год. Эта выставка уникальна тем, что она отбирает работы нетрадиционно, не так как это происходит в мире. В последнее время фотовыставки отображают в большей своей части негативные явления жизни: кровь, отчаяние, война. Фотоработы этой выставки разнообразные, они отображают будни людей со всей Украины. Мне понравились работы многих авторов, которые запечатлели мгновение эмоции на лице простых украинцев. Эти эмоции, как ничто другое, отображают жизнь каждой минуты людей, не в зависимости от их причастности к определенной профессии, или их возраста.
На этой фотовыставке количество работ – почти 2000. Участников — 230. Жюри, ограниченное выставочными площадями, отобрало около 300. Все это можно увидеть в Украинском доме в течение десяти дней. Более того — можно проголосовать и выбрать свою, понравившуюся вам работу, автор которой, тоже по традиции, не останется без поощрения.  
Если у вас есть такая возможность, обязательно посетите её.



Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий