НЕТРАДИЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД НА СМЫСЛ ЖИЗНИ.



Что вы видите на картине?
Икону? Богородицу? Божью матерь?
Это традиционный взгляд людей, в ком жив дух традиций и религии! Может в вас это семя (дух традиций и религии) тоже есть, и даже может появиться мысли: как она может богохульствовать! Но давайте трезво смотреть на вещи, снимет алкогольное воздействие со своего сознания. Потому что пока алкоголик не поймет, что он зависим, ему вряд ли захочется избавляться от зависимости. Так же происходит и с религией. Религия для некоторых становится вроде алкоголя. И кому-то выгодно это. Это заложенный кем-то и зачем-то и нужный кому-то стереотип сознания. Что такое СТЕРЕОТИП? Вы когда-нибудь  раскладывали это слово: стерео и тип. «Стереомагнитофон» - что означает это слово? У магнитофона две колонки, и звук идет сразу из двух колонок, таким образом музыка звучит объемнее. Но колонки является источником звука? Нет. Источник звука в одном месте- внутри одного источника, самого магнитофона. И получается один источник и две колонки, производящие звук. Так же и со стереотипом мышления!   Есть определенный тип мысли, вибрации… и есть СТЕРЕО звучание, объемное представление этой вибрации, трехмерной. Мы привыкли к определенному уровню стереомышления, и даже
не замечаем порой себя заложниками этого стереотипа. Какой-то источник производит волну, например, о придвигающейся эпидемии гриппа, и этот тип энергии начинает звучать. «Эпидемия гриппа… Внимание эпидемия гриппа! Эпидемия гриппа ». Чем больше людей слышат эту вибрацию, тем больше есть отклик на этот тип. В пространстве образуется стереотип, образ этой эпидемии. И аптеки научились так зарабатывать, фармацептические компании целенаправленно запускают эту волну, чтобы хорошо заработать на невежестве людей. У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ!
Итак, во всем!
Смотря на икону вы видите СТЕРЕОТИП, образ, созданный кем-то и зачем-то. Зачем фармацептические компании создают образ гриппа! Что первично грипп или желание заработать, провести хорошую рекламную компанию? На самом ли деле так плохо обстоит дело с эпидемиями? Подумайте над этим! И кому выгодно создавать эти стереотипы? И еще немного для приправы этого салата подумайте на досуге о том, если бы народ
не пил алкоголь, пиво, то чтобы делали компании, выпускающие их? Но это так между строк!
Итак, что же видите на иконе? Или на картине?
Проверьте свой стереотип мышления. Если вы склоны к религиозному МЫШЛЕНИЮ, то скорей всего увидите икону БОГОРОДИЦЫ! Если вы склоны к естествознанию, вы увидите обыкновенную картинку, на которой изображена женщина, беременная ребенком. Но если вы ТРЕЗВЫЙ от всех традиционных стереотипов мышления, вы увидите материю, оплодотворенную ДУХОМ.
Вслушайтесь: БОЖЬЯ МАТЕРЬ, МАТЕРЬ- материя, БОЖЬЯ – материя, одухотворенная божьим духом. Что такое божий дух? Первопричина, первоисточник, образ, гармоничный образ. Теперь впустите мысль в себя о том, что человек создан по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ БОГА! Вам что-то это говорит?   Есть образ. Например, я говорю вам: «…вчера я  видела собаку…». И внутри вас мгновенно возникает ОБРАЗ, трехмерная картинка, собаки. Каждый из вас мгновенно представит свой образ. Кто-то лохматую собаку, кто-то гладкошерстную собаку, кто-то с хвостом, кто с длинными ушами. У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ ОБРАЗ! Но… в целом образ собаки для всех будет одним – с…о…б…а…к…а.. И всё! Образ!
В церкви говорят: образ Богородицы! Образец! НЕКИЙ эталон! Так когда люди говорят о образе и подобие Бога они могут говорить через стереотип заложенного кем-то образа?
Бог есть ДУХ. Так что сделано по образу Божьему: ДУХ или ТЕЛО? Тело – это материя! Вдумайтесь в слова: БОЖЬЯ МАТЕРИЯ, материя Бога, божья материя, материал божий, тело бога и т.д. Поиграйтесь с этими словами. Это поможет вам разрушить религиозное сознание. Почему это важно? Пока внутри вас есть барьеры, психологические, эмоциональные, вы будете ограничивать Духа, который Всемогущий, всесильный, Всевидящий и т.д. Поразмышляйте на досуге об этом. Бога ограничиваете только …. Вы….и никто другой. Если у вас есть проблемы (ограничения, внутренние психологические барьеры), то внутри вас есть всемогущий дух, но вы его ограничиваете, и он ничто сделать с этим не может, ваши мозги и убежденность не дают ему дорогу в материи. Сложно? Очень!
Я понимаю вас, у вас скорее всего сейчас кипят мозги, и может даже возникнуть определенное сопротивление всему прочитанное, и конечно же, может даже захотеться выматериться, и послать все мои умозаключения на …  .
Но.. все это сопротивление  не приадлежит лично вам, оно принадлежит тому ограничивающему вас знанию, стереотипу мышления, которое вы получили в наследство от прошлых темных веков невежества. Поэтому, наблюдайте, как растет это сопротивление… скоро попустить. Сейчас не поймете, через месяц поймете, через месяц ясность не придут, через год, а там глядишь и конец света… конец невежества…., конец этапу разгула  антихриста в мышлении людей… и начало ХРИСТОСОЗНАНИЮ…сознанию, которое ничто и никто не ограничивает. Как это будет выглядить?
Очень просто!
Вы знаете, что мысль материальна? Так вот, если раньше в те темные времена жизни людей, был временной отрезок между тем, как мысль и ее воплощение на земле появлялось, то сейчас мысль материализуется с большей скоростью, а после 2012 года будет еще сильнее. Теперь понимаете, что и глобальной катастрофы то и не надо, люди со своими негативными мыслями сами будут тысячами покидать эту планету, что впрочем происходит  и сейчас.
За годы жизни на Земле у вас сформировалась определенная нейронная связь в голове, цепочка мыслей определенной длины волны: икона- религия – Иисус Христос - Божья матерь – почитание – преклонение - возвеличивание – Бог - и т.д. Эта нейронная связь устанавливалась годами, может быть десятилетиями, может быть целые поколения людей в вашем роду носили этот СТЕРЕОТИП мышления, этой цепочки мысли, и вам он передался по наследству. И вы даже не пытались вдумываться. И скорее всего у вас сейчас не говорит РАЗУМ, а говорят определенные эмоции. У кого-то страх, у кого-то гнев, у кого-то обида, у кого-то желание доказать мне, что я святотатствую.
Но во всем должен быть РАЗУМ, ВЫСШИЙ РАЗУМ (ХРИСТОСОЗНАНИЕ), а не эмоции. Иисус призывает не к эмоциям, а познать ИСТИНУ, согласно Библии.
Вы еще со мной?
Ваши нейронные связи в голове формируют новые контакты?
Да? Тогда еще сформируем новый стереотип мышления? Ответьте себе на вопрос: -Если бы Учитель вневременной мудрости Иисус пришел бы  в наше время на Землю, он бы не использовал интернет для своих учений? Вот представьте, Он собирает 12 учеников, те записывают его мудрость, мудрость небес, и куда дальше эти записи… в книги? Правильно,  в большую-большую книгу, по названием Библия-интернет. Понимаете?
Я призвана разрушать иллюзии, иначе мы с вами, находясь в 21 веке, так и будет жить стереотипами 13-16 века. В науке продвигаемся, а вот в духовной сфере – ни-ни…
Носим мобильные телефоны, программируем компьютеры, осваиваем космос, но что касается духовной сферы, то Бога (познание духовной сферы бытия и вневременной мудрости) прячем в церкви.
-Разве ты не слышал, Бог только в церкви живет, только там?
-А разве ты не слышал, что Бог(ДУХ) всепроникающий? И Он (Дух) даже в туалетной комнате есть?
- Странно, странно…в я думал, что только в церкви, или где-то там, на небесах…
Что с нами не так?
Мы традиционно в плане духовного знания засели в том, 15-16 веке, и поместила Бога (Духа) в угол своей жизни.
-В чем дело? За что Бог меня так наказал, за какие грехи, я ведь никого не убил, не обокрал, я ведь два раза в год хожу в церковь…
Как часто я слышу эти слова от тех, кто приходит ко мне на прием.
2 раза в год сходить на свидание к Духу….аж, 2 раза…вы представляете? На Рождество и на Пасху! Надо же, как Богу (Отцу) повезло, ребенок навестил его аж 2 раза в год. Яблоко от яблони далеко не катиться, а вот ребенок Всемогущего Бога откатился, аж 2 раза в год прикатился, и вновь откатился…
Плоть, тело, кусок мяса ходит 2 раза в церковь, чтобы ее оплодотворил Дух. Вам смешно? Но если бы это не было так печально! Почему? Тело без духа – это кусок мяса, который потом понесут на кладбище.
Напрашивается вывод, какой дух оплодотворил эту плоть, которая потом аж 2 раза пошла в церковь.
Есть гармония и дисгармония. Есть чистота и нечистота. Вы тарелки моете каждый раз после еды? Вы тело моете каждый день? Чем моете? Водою? А внутренний свой мир сколько раз чистили? 2 раза в год?
Вы понимаете, откуда все болезни? Откуда ранние смерти? Откуда разгул разводов, СПИДА, войн….
Если есть Божья материя, значит, есть и не божья материя.
Иисус ходил и говорил: по плодам их узнаете их!!!
Кого по плодам мы узнать должны? Если плоть больна, каков ДУХ, оплодотворил ее?
Если человека гнут  к земле долги, и отчаяние и безисходность, то каков дух оплодотворил эту плоть?  Божий? Дух Божий приносит гармонию. Как можно быть в долгах, и испытывать гармонию и любовь?
-Так это же меня Бог испытывает! – говорят люди.
-Это дух глупости издевается, - отвечаю я. – Это лярвы испытывают тебя на терпение.

Весь нетрадиционный смысл жизни и заключается в том, что Дух устремляется к земле (к материи), а материя устремляется к духу.  



ВЫ опять подумали стереотипами мышления определенной религии?
это тоже божья матерь
Как ловко же вас взяли в капкан!
Знак, который изображен на фото, и есть Божья МАТЕРИЯ!
Православные поклоняется образу женщины, иудеи образу двух треугольников, один из которых смотрит вниз, второй вверх. Это Дух, оплодотворивший материю!
Вы понимаете, что все религии говорят об одном, но каждый со своей колокольни. Но… в результате страдают простые смертные, которым не объяснили просто и доступно, что же такое образ Божьей матери.
Библия – это сказка, в которой в аллегоричной форме показана мудрость веков. Библия написано, как руководство жизни ДУХА в материи. Библия вся в символах. Так же, как наше подсознание выдает нам символы в виде снов, в виде знамений, в виде определенных ситуаций. Нам все на этой земле говорит….
Мелочь, в карманах, говорит, что дух нужды оплодотворил ее.. Палец, который на ноге болит, говорит что он излучает определенную вибрацию. Палец взывает к Богу (ВЫСШЕМУ РАЗУМУ своего хозяина), что надо обратить на него внимание. Муж, который пришел сказать, что уходит к другой, говорит, что он оплодотворен духом блуда и развода. Жена, которая постоянно пилит мужа, говорит, что она оплодотворена духом недовольства.
Оглядитесь вокруг себя. И вы попадете в сказку, где живут бабы Яги, Кощеи бессмертные, лешие и т.д. И герои сказок на каждом шагу сталкиваются с ними, И герои сказок все до одного их побеждают….
Как вы читаете сказки детям, так и Библия – это сказка для взрослых. Сказка – быль, да в ней намек, добрым молодцам урок.
Так каков намек образа иконы Божьей Матери?
Мария выносила Дух Божий, и свое тело, одухотворила Божьим Духом, ХРИСТОМ. Учитель Иисус, принесший это учение, говорит нам об этом. Истина сделает вас свободными! Истина в чем?
Разрешите Духу мудрости и откровений вести вас в познании этой мудрости!  Взывайте  к любви, любовь позаботиться о том, чтобы вы услышали, чтобы  царская корона  шестой чакры зажгла ваше ХРИСТОСОЗНАНИЕ. Слышащий, да услышит…




Уважаемые коллеги! Убедительная просьба! При копировании материалов делайте, пожалуйста ссылку на этот ресурс. Ведь мы так же как и Вы, нуждаемся в хорошем рейтинге. Спасибо !

0 ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ? --ВАМ СЮДА...:

Отправить комментарий